Главная > Обзор новостей > Что такое услуга - муж на час и кто ей пользуется?

Что такое услуга - муж на час и кто ей пользуется?

Что за услуга муж на час?

услуга муж на час что этоВ домашнем быту периодически требуется проведение мелких ремонтов, сборка новой мебели, установка сантехнического крана, монтаж карниза и так далее. К сожалению не в каждой семье есть мужчина или есть возможность выполнить мужскую работу быстро и качественно. Приходиться обращаться к специалистам, предлагающим услуги ремонта, в специализированные организации по монтажу бытовой техники или накапливать дела, жертвуя комфортом и уютом. Но выход из ситуации давно есть, просто возможно Вы об этом не знаете. Услуга муж на час - это привлечение мужчины "мастера на все руки" (домашний мастер) со стороны для мелкого ремонта в квартире в том числе бытовой техники. Под мелким ремонтом понимают вешание мебельных полок, осветительных приборов, перестановку мебели, сборку мебели и её ремонт, подклейку обоев и прочее. Услуги могут предоставляться как юридическими лицами, так и частными физическими.

Кто пользуется? Обычно это одинокие женщины, пенсионеры


Был такой случай. Один молодой человек занимался халтурами у знакомых через пятое колено, в общем делал различные вещи у пенсионеров, например, рисовал и собирал сантехнический шкафчик с полочками в санузле с непростой геометрией, устанавливал развижные дверцы на антресоли. И вот после очередной работы, необходимо было спуститься в машину за мебельными щитами. Хозяйка сказала, что как рах ее муж на подходе к дому и что он может помочь донести материалы. Оказалось что муж работает плотником и руки у него растут окуда надо. Напрашивался вопрос, зачем нанимать парня, когда есть муж с "золотыми руками". Оказывается очень тяжёлый характер у хозяйки и это заметил наёмный рабочий. Когда он делал замеры, ненужные советы, болтовня очень сильно напрягали. Вот поэтому мужу было проще заплатить денег, чем что-либо делать под слишком чутким руководством жены.


В США и странах Запада домохозяйки давно пользуются услугой муж на час – потому что результаты ремонта получаются качественно и недорого.
В Москве такие услуги появились в 2002 году и стали так же весьма востребованы. Те, кто обращался за помощью по мелкому ремонту, монтажу бытовых приборов и техники хотя бы один раз, постоянно пользуются подобным сервисом. Так как нет никакой зависимости от знакомых мужчин, которые могут сделать то же самое, но не понятно когда. К тому же услуга муж на час сопоставима с затратами на мелкий ремонт, то есть стоимость полнее адекватна, как рассказывают пользовавшиеся. За час, другой заказчик может попросить сделать несколько небольших дел (прибить картины, прикрутить дверцу от шкафчика, перевесить карниз) или сразу перед заказом уточнить что необходимо сделать, что бы определить стоимость.

06.11.2011 [18:50 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы