Главная > Обзор новостей > Установка откатных ворот, эксплуатация скоростных рулонных ворот

Установка откатных ворот, эксплуатация скоростных рулонных ворот

Откатные автоматические ворота

Автоматически откатные ворота все чаще используют для организации въезда на территорию, так как это автоматические откатные ворота монтаж, установка вороточень удобно. Еще пару лет назад они стоили довольно дорого и не применялись так широко, как сейчас. Они выполняют функцию защиты двора от нежеланных гостей. Безопасность такой конструкции трудно ставить под сомнение, так как выломать их практически невозможно.

Установка откатных ворот проводится монтажником, но при сильном желании или малом бюджете ее можно выполнить самому. Для этого достаточно иметь “прямые” руки, набор инструментов, а также руководство по монтажу откатных ворот, которое любезно предоставит Вам продавец (если оно имеется). Перед началом работ нужно убедиться, что места для отката ворот достаточно, что параметры проема соответствуют параметрам ворот, и что никаких препятствий для отката ворот не будет.
Для проведения монтажа необходимы такие инструменты:

  • сварочный аппарат,
  • перфоратор и дрель,
  • углошлифовальная машинка,
  • а также сверла,
  • гаечные ключи и отвертки,
  • строительный уровень,
  • отвес,
  • и заклепочник.

Более подробную инструкцию по установке вы можете найти в интернете или получить у фирмы-продавца ворот.

Скоростные рулонные ворота

скоростные автоматические откатные ворота, полотно ПВХ

Скоростные рулонные ворота - это ПВХ полотно, которое скручивается в рулон при открывании, и раскручивается при закрывании. В основном их используют для связи между помещениями на предприятиях в пищевой и фармацевтической промышленности. Рулонные ворота отлично изолируют и герметизируют помещения, защищают от шумов, потерь тепла и не желаемой влаги, а так же устраняют сквозняки. Конструкция состоит из металлического короба, устройства, которое приводит в действие полотно, блока управления и самого полотна.

Скоростные рулонные ворота крепкие и безопасные, так как движущаяся часть не имеет твердых элементов. Так же они ветроустойчивые и способны выдержать большие нагрузки - до 2000 циклов в день. Такие автоматические рулонные ворота гарантировано обеспечат функциональность связи между помещениями, а инфракрасный датчик (который реагирует на проявление какого либо предмета перед воротами) сможет удовлетворить потребности даже самого требуемого заказчика.

16.03.2012 [23:57 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы