Главная > Обзор новостей > Московская строительная компания Бытпром – сооружения на основе блочных контейнеров

Московская строительная компания Бытпром – сооружения на основе блочных контейнеров

Московская строительная компания Бытпром – сооружения на основе блочных контейнеров

Московская строительная компания Бытпром специализируется на изготовлении временных сооружений на основе блок контейнеров. Основная продукция компании – строительные бытовки. Помимо размещения персонала непосредственно на объектах строительного и промышленного назначения, блок контейнеры находят применение в торговле, обустройстве дачных участков, также они применяются для различных хозяйственных нужд – оборудование компактных мастерских и складских помещений. Метод модульного строительства позволяет собирать из отдельных контейнеров полноценные офисные и административные здания различной этажности.

Весь производственный цикл компании исключает участие посредников и сторонних организаций. сооружения на основе металлических блок-контейнеровСобственная сырьевая база и служба доставки готовой продукции не только снижает конечную стоимость, но дает дополнительные гарантии качества. Вся деятельность Бытпром, требующая лицензирования, осуществляется на основании соответствующих документов. На каждый вид продукции компания выдает соответствующий сертификат.

Сборка контейнеров происходит по каркасному принципу. В качестве материалов для каркаса применяется стальной профиль и деревянный брус, также возможно комбинированное использование этих материалов. Наружная обшивка осуществляется металлическими листами с антикоррозийным покрытием. Внутри контейнера для отделки используется вагонка и ДСП. Сэндвич-панели фабричного производства одновременно являются облицовкой, отделкой и утеплителем. Их применение значительно ускоряет процесс сборки и повышает эксплуатационные качества продукции. Материалы подбираются в соответствии с назначением контейнера и с учетом приемлемости конечной цены.

Готовая продукция в кратчайшие сроки доставляется сотрудниками компании непосредственно на объект заказчика в московском регионе. На отдельных условиях осуществляется доставка продукции по другим регионам России. Компания гарантирует оперативную и безопасную транспортировку заказа автотранспортом. При необходимости, контейнер может быть оборудован пневматической подвеской и шасси, что позволяет осуществлять его перевозку в качестве прицепа. Данное решение оптимально для частой смены дислокации объекта без использования специального транспорта и погрузочной техники.

Специалисты компании, помимо доставки, осуществляют сборку модульных зданий различной этажности, которая занимает минимальное время и дает преимущество не только в стоимости, но и в скорости возведения по сравнению с капитальным строительством. Кроме этого, возможность оперативного демонтажа и передислокации такой конструкции делает ее незаменимой в определенных сферах деятельности. За счет повышенной прочности каждого элемента модульной конструкции, ее применение абсолютно безопасно в сейсмоопасных регионах.

11.05.2012 [18:45 ]

Открыть Разделы