Главная > Обзор новостей > Окна Века - новые окна заманят в дом перемены к лучшему

Окна Века - новые окна заманят в дом перемены к лучшему

Кто знает толк в окнах?

Если использовать аллегорию, то про окна можно сказать следующее: окна дома можно сравнить с глазами человека, в них можно разглядеть душу дома и представить окна для дома как зеркало души глазахарактер жизни их хозяев. Качественные окна не только декорируют интерьер, но и наполняют дом светом, воздухом, впускают благотворные солнечные лучи и делают жилище комфортнее. При этом перед современным человеком регулярно встают вопросы: каким типам окон уделить внимание, как приобрести добротные оконные системы, не переплачивая за них, и как корректно установить новые конструкции?

Собственники жилья своим спросом дружно голосуют за окна Века - немецкую разработку, завоевавшую бешеную популярность во всем мире, благодаря удачному сочетанию высокого качества исполнения, функциональности и надежности.

Профили таких окон выполняются из армированного ПВХ (это экологически нейтральная форма полимера) и получают устойчивые к воздействию влаги и ультрафиолета, не требующие регулярной обработки, прочные и долговечные конструкции. Неизменной составляющей ПВХ окон является стеклопакет - в нашем климате самыми популярными типами стеклопакетов можно назвать двухкамерные из трех стекол, обладающие низкой теплопроводностью и действенным удержанием тепла в доме, и однокамерные с эффектом энергосбережения (они дешевле двухкамерных, но тоже достойно справляются с поддержанием комфортных температур в помещениях).

В числе достоинств оконных систем из ПВХ должно упомянуть их герметичность, которая обеспечивается двумя факторами:

  • точной установкой с заделкой швов монтажной пеной и специальными каучуковыми либо силиконовыми уплотнителями стыков профилей со стеклопакетами;
  • данная технология гарантированно защитит от коварных петербургских сквозняков.

Выгоднее всего обратиться на оконный завод за приобретением оконных систем непосредственно от производителя: благодаря отсутствию посредников и наценок, можно ощутимо сэкономить, а также получить реальные гарантии качества конструкций или заказать какие-либо особые модели по индивидуальным параметрам.

Прочитать детализированную информацию об окнах, рассчитать их стоимость и забронировать бесплатный выезд замерщика можно на сайте старейшего петербургского производителя - оконного завода «Чемпион».

Посмтреть видео про окна Veka можно на нашем сайте по ссылке.

15.06.2012 [17:22 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы