Главная > Обзор новостей > Усовершенствованный модельный ряд Air Gate от Electrolux

Усовершенствованный модельный ряд Air Gate от Electrolux

15.12.12

Награда компании Electrolux

Всемирно известная компания Electrolux порадовала своих клиентов и партнеров новой наградой. Качество выпускаемой продукции торговой марки Electrolux остается как всегда на самом высоком уровне, а продукция занимает лидирующие позиции в классе высокотехнологичных электронных устройств. В этот раз номинантом от компании для Национальной премии «Лучший продукт года» был представлен электрический конвектор из усовершенствованного модельного ряда Air Gate.

Air Gate от Electrolux

Специалисты в области обогрева и вентиляции помещений были довольны качеством обогрева помещения в комплексе с очисткой воздуха и поставили высокие баллы представленному нагревательному прибору. Модельный ряд Air Gate конвекторов Electrolux имеет электронную систему управления. Представленные устройства являются единственными в мире, которые качественно обогревают помещения, а также в комплексе очищают воздух в помещениях.

серия конвекторов воздуха Air Gate от Electrolux

В новый электрический прибор установлена многофункциональная очистительная система, которая включает в себя фильтры высокой очистки воздуха.
В системе очистки воздуха электрического конвектора установлены катехиновый и электростатический фильтры, серебряный фильтр с нано-частицами, а также угольный фильтр. Использование всех этих фильтров в комплексе осуществляет максимальную чистку кислорода в помещении от пыли и микрочастиц, которые в нем присутствуют, уничтожение вирусов и бактерий, провоцирующих болезни. Комплекс фильтров на молекулярном уровне полностью разрушает химические соединения, которые опасны для здоровья человека. Встроенная фильтрационная система является защитой для нагревательного элемента конвектора от пыли и микрочастиц. В результате в помещении отсутствует запах горения и увеличивается срок использования обогревателя.

В модельном ряде Air Gate установлен х-образный нагревательный элемент серии X-DUOS. Данный нагревательный элемент позволяет снизить потери тепла к самому минимуму и позволяет быстро нагревать помещение. Все эти положительные аспекты следует учитывать при проектировании вентиляции в частном доме. Хорошим инженерным решением стала «ракушечная» поверхность нагревательного прибора. Такая поверхность позволила увеличить площадь отдачи тепла практически на четверть по сравнению с другим нагревательным оборудованием.

Модельный ряд электрических обогревателей Air Gate компании Electrolux был выставлен на всеобщую реализацию в России в прошлом году и практически сразу стал лидером продаж среди приборов обогрева и очистки воздуха для использования в домашних условиях.

19.12.2012 [17:09 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы