Главная > Обзор новостей > Новый строительный гипермаркет на юге Петербурга

Новый строительный гипермаркет на юге Петербурга

У оживленного перекрестка ул. Типанова и пр. Юрия Гагарина расположился новый строительный гипермаркет «мой дом». И хотя у жителей Московского района нет недостатка в выборе магазинов, этот гипермаркет заслуживает особого внимания покупателей.

- В отличие от магазинов, расположенных, как правило, вдалеке от жилых домов, торговые площади гипермаркета «мой дом» находятся в центре большого жилого массива, - отмечает Владимир Гордилов, заместитель генерального директора по развитию сети строительных гипермаркетов «мой дом». - У нас есть всё, за чем покупатели привыкли ездить в магазины-гиганты: строительные материалы, сантехника и сантехническая инженерия, электрика, инструмент, обои, плитка, краска и другие отделочные материалы. Есть хозяйственные товары для дома, дачный инвентарь, бытовая химия и автотовары. Покупки, на которые раньше выделялся выходной день, теперь можно сделать рядом с домом или по пути с работы (магазин работает до 21.00), а в выходные провести сэкономленное время с семьей на отдыхе. Летом время особенно ценно и меньше всего хочется проводить его в походах по магазинам. В нашем магазине нужную покупку можно сделать гораздо быстрее, чем в огромном гипермаркете.

Экономя время покупателей, опытные менеджеры отдела закупок сети «мой дом» тщательно отбирают товарные позиции, чтобы предложить наиболее практичные и качественные. Мы также предоставляем широкий спектр сервисных услуг - от доставки и подъема товара на этаж до строительных и отделочных работ по выгодным тарифам.

13.07.2010 [13:37 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы