Главная > Обзор новостей > Компания Inmesol SL строит на Кубани завод по производству электрогенераторов

Компания Inmesol SL строит на Кубани завод по производству электрогенераторов

28/12/12

строительство завода на Кубани по производству электрогенераторовСегодня все большее количество россиян стремятся перейти на альтернативные источники энергии, что обусловлено довольно многими факторами, а в первую очередь возможными перебоями с электроэнергией. Принимая во внимание серьезное увеличение спроса на данную продукцию, испанская компания Inmesol SL начала реализацию проекта строительства завода по выпуску электрогенераторов и мини-электростанций.

Любопытная информация о проекте поступила от министерства стратегического развития Краснодарского края, которое сообщило о некоторых подробностях технологических возможностей будущего производственного комплекса.

Данный проект будет реализован в рамках соглашения, которое было заключено на международном форуме по вопросам экономики, прошедшего в Сочи в 2010 году. Согласно установленному компанией Inmesol SL плану, окончание строительства нового промышленного предприятия намечено на декабрь 2013 года.

Завод по производству электрогенераторов будет возведен в Краснодарском крае, в станице Марьянской, Красноармейского района. Он будет осуществлять выпуск целого ряда продукции, включая бензиновые и дизельные генераторы. Как подчеркнули специалисты из министерства промышленности и энергетики, данное предприятие будет полностью роботизировано, включая процессы металлообработки, сварочные работы, покраску, а также сборку генераторов.

В свою очередь контроль качества продукции будет осуществляться как автоматически, так и при осмотре оператором. При этом не менее важное внимание будет уделяться упаковке продукции и ее подготовке к реализации.

Переоценить важность альтернативных источников электроэнергии сложно, они стали незаменимым средством, как в бытовом применении, так и в промышленной сфере. В свою очередь строительство нового завода позволит значительно снизить стоимость данной категории продукции для россиян, не говоря уже об экономическом развитии региона.

Напомним, что испанская компания Inmesol SL является одним из передовых предприятий среди крупнейших мировых производителей дизельных электростанций, которые отличаются высоким уровнем качества и современным дизайном. На сегодняшний день ее продукция пользуется спросом во многих странах мира.

В России компания Inmesol SL работает уже не первый год, и имеет собственное официальное представительство и широкую дилерскую сеть.

28.12.2012 [08:24 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы