Главная > Обзор новостей > Делают мир ярче!

Делают мир ярче!

Компания LedRus предлагает продажу и установку светотехнических изделий

На сегодняшний день светодиодные технологии освещения занимают достойное место среди прочего ассортимента продукции данного типа благодаря весьма эффективному расходу электроэнергии, а также благодаря своей надежности и экологичности, – лампы такого типа безвредны как для человека, так и для окружающей среды.

Именно по этим причинам широкое применение светодиодные осветительные приборы нашли не только в интерьерах для подсветки, к примеру, офисов, мебели пр., но и в использовании их для подсветки зданий, автомобилей и даже улиц.

Компания «LedRus» («ЛедРус») Москва занимается продажей и установкой светотехнических изделий, большое внимание уделяя светодиодным лентам, которые очень популярны в различных интерьерах для подсветки потолочных ниш, шкафов, стеклянных полок, баров, карнизов, бассейнов, джакузи, салонов автомобилей. Такой тип подсветки потребляет мало электроэнергии, но выдаёт сильный световой поток.

интерфейс сайта компании ЛедРус, светодиодные ленты

Помимо продажи и установки светодиодной продукции компания «LedRus» занимается также и разработкой проектов под ключ. Изучить ассортимент и ознакомиться с проектами компании можно, посетив сайт ledrus.ru. Здесь можно просмотреть порфолио компании (фото и видео готовых работ), убедиться в высокой квалификации дизайнеров, монтажников и проектировщиков светодиодного освещения. Вам окажут помощь в выборе и ответят на любые интересующие вопросы менеджеры компании, контактные данные которых можно найти во вкладке «Контакты» главной страницы сайта www.ledrus.ru.

Ассортимент компании весьма широк.

  • светодиодные ленты и прожекторы светодиодные;
  • светильники: трековые светильники (имеют большое преимущество среди других благодаря долгому сроку службы, отсутствию жесткой привязки к потолку, а также возможности модифицировать установки светильников. Такие светильники можно располагать на той высоте, которая Вас устраивает в данном случае, отлично подходят и для высоких потолков, и для обычных.
    Трековые светильники легко регулируются, меняя высоту и положение, если Вы решите что-то изменить в помещении, например, сделать перестановку. Трековые светильники светят очень ярко, тем не менее их освещение мягкое и безопасное для глаз, они выделяют минимум тепла, характеризуются весьма низким уровнем энергопотребления и высоким КПД. Обладают привлекательным внешним видом. Смотрятся современно, изящно и стильно. Это позволяет претворять в жизнь при помощи трековых светодиодных светильников практически любые дизайнерские идеи, а также подстроиться под самые разные архитектурные особенности помещения), модульные светильники, влагозащищенные, с датчиками движения и многие другие
  • светодиодные модули для наружной рекламы;
  • источники питания для подсветки и диммеры;
  • цветомузыка для домашней дискотеки
  • новогодние светодиодные гирлянды различной конфигурации;
  • автолюбителей не оставит равнодушным LED для автомобилей (светодиодный тюнинг).
трековые светильники

Компания «LedRus» осуществляет разработку проектов по led-освещению под ключ, в том числе расчет освещенности по системе «DiaLux», по всем стандартам освещенности. Также Вам предоставят такие услуги, как замер, рекомендации, подготовку коммерческого предложения с подбором оборудования. При этом фирма компания даёт гарантию на произведенные услуги и установленное оборудование три года, а также производит послегарантийное обслуживание по согласованию с клиентом.

26.03.2013 [08:49 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы