Главная > Обзор новостей > Открытие выставки «Строй Экспо 2013» в Республике Карелия

Открытие выставки «Строй Экспо 2013» в Республике Карелия

27.03.2013

Выставка "Строй Экспо 2013" в Карелии

С началом нового строительного сезона близится открытие очередной ежегодной узкоспециализированной выставки «Строй Экспо 2013», которая состоится 28 марта. Экспозиция будет представлена во Дворце детского и юношеского творчества Петрозаводска. Торжественная церемония открытия назначена на 12 часов. По традиции официальным организатором 32 выставки является Выставочное агентство «Еврофорум». Проведение экспозиции поддерживают государственные органы Республики Карелия – это Министерство строительства и Торгово-промышленная палата. Выставка будет проводиться с 10.00 утра до 17.00 часов вечера 28 и 29 марта.

Выставка "Строй Экспо" 2013 в марте

Экспонирование будет включать в себя все области строительства, чтобы предоставить потребителю возможность оценить конъюнктуру строительного рынка и будущие направления его развития. На выставке будут представлены материалы для конструирования, изоляции тепла и шума, отделки помещения, кровли, приборы и устройства для отопления, вентилирования, обустройства водоснабжения и канализации, а также загородная канализация, технологии по сохранению энергоресурсов, широкое разнообразие подсобных инструментов, подъемные устройства, представление услуг дизайна интерьера, экстерьера и ландшафта, охранная и противопожарная системы сигнализации и прочее.

Регулярное проведение экспозиции сформировало постоянных ее участников из крупных компаний Карелии, Северо-Западного региона, а также других областей России. Для них организаторы устраивают деловую программу, которая будет включать семинары строительной тематики, презентации и круглые столы.

В этот раз участие в специализированной выставке, которая проводится каждый год, примет Карельское отделение Сбербанка России. Специалисты банка предоставят профессиональные консультации в области жилищного кредитования, помогут выбрать индивидуальную программу, а также предоставят информацию о расходовании материнского капитала и военной ипотеки как дополнительных условий кредитования. В экспозиции будет принимать участие Отделение Пенсионного фонда России Карельской Республики. Представители фонда предоставят подробную информацию собственникам сертификатов материнского, а именно семейного, капитала о том, как методом и в какие сроки возможно улучшить условия жилища при его помощи, а также какая документация требуется для этой программы.

На второй день выставки запланирован семинар на тему «Энергоэффективные климатические системы», которую будет проводить компания ЗАО «АРКТИКА».

28.03.2013 [08:27 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы