Главная > Обзор новостей > Одна торговая площадка для производителей мебели

Одна торговая площадка для производителей мебели

01.04.2013.

Открытие в Твери центра "Галерея мебели"

По информации портала "tvernews" в Твери открылся новый торговый центр мебели, который располагается на 10 тысячах квадратных метров. В центре «Галерея мебели» предлагается на выбор потребителя более сотни иностранных и российских изготовителей и поставщиков мебельной индустрии.

торговый центр Галерея мебели Тверь

Современный ритм работы и жизни человека не позволяет ему тратить свое время на бессмысленные разъезды по узкоспециализированным магазинам и выставкам. Удобное решение этой проблемы стала организация большой торговой площади под одной крышей для мебельных производителей. Центр «Галерея мебели» предлагает обширный выбор мебели и ее комплектующих на любое предпочтение. По видам продукции в мебельном центре выставлены экспозиции мягкой и корпусной мебели, наборы для ванной комнаты и кухни, гарнитуры для гостиной, прихожей, спальни или детской комнаты. Благодаря правильному дизайнерскому оформлению у покупателя существует возможность не только осмотреть и попробовать в эксплуатации выбранную конструкцию, но и посмотреть, как она будет вписываться в общий интерьер оформляемого помещения. Посетить торговую площадку может любой потребитель, поскольку мебельный центр предлагает ассортимент продукции от экономного до элитного класса. Центр «Галерея мебели» имеет большие складские площади, что предоставляет возможность каждому поставщику предлагать более широкий выбор потребителю. Представители и консультанты салонов предложат даже самому щепетильному клиенту каталоги с расцветками, фактурой и сборкой изделий.

Приобретая в «Галерее мебели» кровать для спальни, Вам предложат комфортабельный кокосовый матрас, ортопедический или обычный пружинный. Останется только сделать выбор. Дополнить спальную комнату можно любыми товарами для сна, поскольку магазины располагаются на одной площади. Завершением дизайна комнаты станет приобретение современной техники, которая предлагается в салоне бытовой техники и электроники.

Уровень обслуживания в мебельном центре завершается качественным сервисом. В центре свое приобретение можно оплатить наличными средствами или безналичным расчетом. Если выбор уже сделан, а на покупку не хватает собственных финансовых накоплений, то отделения банка предлагают выгодные кредитные условия на месте. Доставку и сборку мебели осуществляет каждый производитель самостоятельно.

Мебельный центр «Галерея мебели» располагается в центральной части города, что позволяет любому покупателю добраться как на собственном автомобиле, так и городским транспортом. Центр открыт для клиентов каждый день. Здесь вы найдете все, чтобы обустроить свое жилье по индивидуальному предпочтению.

02.04.2013 [13:19 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы