Главная > Обзор новостей > Детские площадки по технолигии Швеции для Дальнего Востока

Детские площадки по технолигии Швеции для Дальнего Востока

24.05.2013

детские площадки по шведской технологии на Дальнем ВостокеНедавно проводилась встреча министра, полномочного представителя России в Дальневосточном регионе Виктора Ишаева и шведского посла Вероники Бард Брингеус. На совещании обсуждались новые направления в сотрудничестве. В перспективе наблюдается строительство детских садов по шведским технологиям.

Во время беседы обсуждалась сложившаяся ситуация развития Дальневосточной территории, рассматривались способы вовлечения бизнеса в этот регион. По предоставленной информации Виктором Ишаевым на текущий период государство активно работает над условиями развития Дальневосточного региона. Сейчас формируется инфраструктура транспорта и энергетики, предоставляются налоговые льготы для развития бизнеса. Представители бизнеса должны относиться с пониманием к развитию региона. Для развития предпринимательской деятельности необходимо организовать проведение экономического форума с привлечением бизнес-миссии из Швеции. Посол Швеции поддержала идею министра и сообщила, что многие предприятия и компании заинтересованы работой в регионе Дальнего Востока России. Активно высказывают свои интересы компании по строительству площадок для детей с использованием металлочерепицы от производителя, предприятия по формированию систем переработки бытовых отходов в твердом виде, организации по проблемам энергосбережения и очистке водных ресурсов.

Подводя итоги, Вероника Бард Брингеус сказала, что Швеция находится на третьем место по инвестиционным вливаниям в Российскую Федерацию. На территории государства успешно осуществляет свою деятельность около 400 шведских компаний.

В ответ полномочный представитель Дальнего Востока ознакомил посла Швеции новыми проектами, которым необходимы инвестиционные фонды и которые находятся на начальной стадии реализации. Виктор Ишаев обратил внимание посла, что развитие региона Дальнего Востока открывает крупный потенциал перед Европой и Россией в восстановлении Северного морского пути и возрождения транссибирской и транскорейской магистралей.

26.05.2013 [16:14 ]

Ноунейм написал 29.05.2013 [16:11 ]

Площадки детские с крышами из металлочерепицы что за бред?

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы