Главная > Обзор новостей > Предприятие ООО «ОСНОВА» представил новую торговую марку

Предприятие ООО «ОСНОВА» представил новую торговую марку

29.05.2013

Завод сухих смесей для строительства ООО «ОСНОВА» выпускает основные строительные материалы. Ими являются цемент, бетон, цементные блоки и асбестоцементные материалы, а также строительные смеси. Май 2013 года на предприятии ознаменован выпуском сухих смесей для строительства под новой торговой маркой «NORMADA».

новые сухие смеси серии Нормада от завода Основа г Воскресенск

Строительные смеси, клеевые составы и цемент под новой торговой маркой прошли модификацию и изготовляются в соответствии по последней технологической разработке с использованием современных инновационных технологий, включая требования для фундаментов на которых возводятся дома финские из клееного бруса.

Строительные сухие смеси торговой марки «NORMADA» представляет из себя продукт высокого качества по ценам, которые способны конкурировать с другими производителями. Новый бренд предлагает расширенный ассортимент продукции, которая обладает высоким качеством, отвечает нормам и требованиям действующих стандартов, а также расфасована в удобную упаковку с современным дизайном. Товары бренда «NORMADA» могут отгружаться в большой упаковке «Биг-бэг».

Комментарии по поводу появления новой торговой марки «NORMADA» предоставил коммерческий директор завода ООО «ОСНОВА» Фокина Н.А.: «Новый торговый бренд «NORMADA» - это существенное вложение завода смесей для строительства «ОСНОВА» в расширение и обновление рынка материалов для строительства в нашей стране. Для получения и изготовления новых модифицированных видов сухих строительных смесей привлекались профессиональные технологи России и зарубежья, которые создали специальные рецептуры для изготовления. Новая торговая марка позволяет каждому потребителю оценить по достоинству качество, прочность, легкое применение и доступность смесей для строительства, цемента и клеевых основ торговой марки «NORMADA».

Предприятие ООО  «ОСНОВА» работает на рынке строительных материалов с 2009 года. Производственный потенциал по выпуску продукции составляет 500 т в сутки. Главной продукцией, которая выпускается заводом – это сухие смеси для строительства и обработки помещений. Процедура изготовления продукции находится под постоянным контролем технологов предприятия, а также исключается возможность применения вредных составляющих для здоровья человека. Продукция завода «ОСНОВА» проходит обязательную сертификацию. Торговая марка ООО  «ОСНОВА» выведена в продажу на рынок строительных материалов.

Контактная информация завода
ООО Завод сухих строительных смесей «ОСНОВА»
Адрес: 140203, Россия, МО, г.Воскресенск, ул.Гиганта, д.1
Телефоны: 8-495-772-64-14, 8-495-232-67-2

31.05.2013 [08:38 ]

Александр В. написал 08.08.2013 [19:41 ]

Качество - на уровне ведущих производителей, а где-то - даже выше. Цена - в полтора раза ниже аналогов. Экономия - потрясающая! Не вижу смысла переплачивать за дорогой бренд. Остановился пока на Нормаде. Надеюсь, они всегда будут держать такое идеальное соотношение "цена/качество". И клиентское обслуживание у них на высшем уровне - менеджеры всегда на связи, в любое время (включая нерабочее), всегда вежливые, все разжуют до мельчайших деталей, на встречу идут, если денег на счету нет, а нужно срочно))) - звоню в 22 вечера - в 7 утра машина на объекте.
Сегодня ночью две машины смеси в бегах привезли, а заказал вчера в девять где-то вечера. Я строитель с 35-летним стажем и настолько комфортных поставщиков во всех отношениях я встречаю впервые, поэтому крик души!!!)

Петрович написал 05.06.2013 [15:53 ]

Название фирмы под стать выпускаемому товару

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы