Главная > Обзор новостей > Открылся интернет-магазин электрики Екатеринбург

Открылся интернет-магазин электрики Екатеринбург

Электрооборудование и материалы через интернет магазин

Современное строительство жилых и офисных зданий – это многолетнее достижение в постоянном развитии инновационных технологий. Разнообразные виды электрического оборудования и средств подключения к центральному электрическому снабжению обеспечивают жизнь человека комфортом и безопасностью, независимо от его места нахождения.
Для правильного подбора электроматериалов и электрооборудования требуются определенные знания и представления в области электрической техники. Однако каждому приходится периодически сталкиваться с заменой автоматов электрического счетчика, розеток, выключателей, различных проводов и кабелей.

Для правильного подбора необходимого электрического оборудования и материалов интернет – магазин «Квадро электро» предлагает обширный ассортимент продукции электрического назначения. Каталог предлагаемых товаров всегда находится на сайте компании. При этом существует возможность просматривать информацию в любом разделе сайта.

интернет магазин электрики по Екатеринбургу и области

Расположение перечня продукции на видном месте обладает существенным преимуществом, поскольку в любой момент Вам предоставляется возможность получить информацию об интересующей Вас продукции электротехнического назначения. Если Вам сложно подобрать необходимый технический элемент, то специальный расширенный поиск по параметрам позволяет подобрать необходимую продукцию по любому выбранному критерию.

удобный поиск электрооборудования по различным параметрам

Компания «Квадро электро» предлагает электрооборудование и электроматериалы высокого качества, поскольку работает с лучшими производителями электропродукции Италии, Германии и России. ООО «Квадро электро» является официальным дилером зарубежных производителей. Подробную информацию о компаньонах интернет-магазина можно посмотреть в разделе сайта  «О компании».

Компания ООО «Квадро электро» работает по Екатеринбургу и прилегающему региону. Подать заявку на необходимую Вам продукцию можно разными способами. Однако стоимость и время поставки продукции рекомендуется уточнять у специалистов компании. Для связи с менеджерами компании Вы можете использовать телефонную или электронную связь. С условиями доставки продукции, правилами оформления возврата и обмена Вы можете ознакомиться на сайте компании в разделе «Обслуживания клиентов». Компания ООО «Квадро электро» предоставляет дополнительные услуги по монтажу систем кондиционирования, вентиляции и электроснабжения. Подробная информация размещается в разделе «Оплата и доставка».    

Постоянным клиентам компании и покупателям, которые желают приобрести продукцию на крупную сумму фирма ООО «Квадро электро» предлагает гибкую систему снижения стоимости продукции. Однако следует отметить, что сертифицированный товар реализуется по оптовым ценам. Для привлечения внимания к своей фирме компания размещает в средствах массовой информации промо код с разовой скидкой. Для предприятий и организаций, работа которых основана на установке и наладке электротехнического оборудования и сетей электропитания, предоставляются экономически обоснованные условия для партнерской работы. Подробно ознакомиться с информацией о скидках можно на странице сайта «Система скидок».

Осуществить обратную связь со специалистами ООО «Квадро электро» можно на разделе сайта «Контакты». Все изменения и нововведения находятся на сайте в разделе «Новости».

Приобретая продукцию в компании ООО «Квадро электро» Вы получаете не только продукцию высокого качества, но и высокую степень обслуживания клиентов.

14.06.2013 [09:15 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы