Главная > Обзор новостей > Строим свой бизнес по кирпичику, раскрутка сайтов

Строим свой бизнес по кирпичику, раскрутка сайтов

Заработать хорошие деньги можно не только на строительстве чего-то физического (дома, дачи, объекта, бани), но и на строительстве сайта. В этой новости мы поговорим с Вами том, как зарабатывают на виртуальной стройке.

В настоящее время мы наблюдаем следующую статистику. Огромное количество коммуникабельных людей уходят с головой в Интернет, чтобы реализовать свои скрытые возможности. Директора фирм, начальники предприятий, офисные служащие и простые рабочие познав азы интернета, устремляются покорять необъятное пространство, изучать мир, искать полезную информацию, находить единомышленников, делиться опытом, весело проводить время и конечно же зарабатывать. Интернет сообщество можно сравнить с реальным глобальным строительством, так как на лицо те же признаки. Полным ходом идет расширение, модернизация и развитие. Каждый день появляются, отстраиваются новые электронные ресурсы. Виртуальная стройка растет, так как растет число желающих иметь собственный сайт. На лицо конкуренция, потому что в реальности существует огромное количество однотипных фирм и организаций. Каждый участник виртуальной стройки может найти своего клиента, если отнесется к строительству своего ресурса серьезно. Методы строительства, построения рекламной кампании требуют реальных сил, материальных затрат. Ну а мы в свою очередь попытаемся получить те материальные средства, которые серьезные компании и фирмы готовы заплатить за рекламы в Интернете.

Существует много способов заработка среди которых есть и опасные с точки зрения попадания сайта в бан. Мы поговорим об основных заработках, которые не нанесут вред вашему ресурсу.

  1. Контекстная реклама. Предлагается поисковыми сервисами типа Яндекса - Яндекс Директ и Google - adsense. Если посетителей сайта мало, трафик небольшой, то и доход будет невелик.
  2. Баннерная реклама. На вашем ресурсе размешаются баннеры и прибыль будет зависеть от того, сколько на него нажало уникальных посетителей или сокльким посетителям баннера были показаны. По доходам получается чуть выше, чем в первом случае, если трафик у вас не высок.
  3. Продажа статей и ссылок. Для этого существует достаточно много бирж, предлагающих неплохие условия для заработка, в том числе в автоматическом режиме. Все, что нужно, иметь площадку и следовать руководству биржи. Доход может быть выше, чем в первых двух случаях. Не так важно сколько у вас посетителей, сколько важны показатели тИЦ, PR и количества страниц. Чем выше эти показатели, тем выше ваши доходы. Можно зарабатывать десятки и даже сотни тысяч рублей в месяц!!!
  4. Размещение вечных ссылок. Самый высокий доход. Существует несколько бирж, предлагающих построить свой доход на размещении обзоров с вечными ссылками. Одна из наиболее авторитетных и отлично зарекомендовавших себя бирж - это Гоугетлинкс. Модерация площадок для размещения вечных ссылок жесткая, поэтому далеко не каждый сайт туда сможет попасть. Так же среди требований возраст вашего ресурса от 6 месяцев, тИЦ от 10 и страниц более 100. Размещение обзоров со ссылками строго вручную. Если все эти требования выполнены, то Вы сможете создать свой аккаунт и научиться приносить неплохой доход с ваших площадок. Для гарантий, чтобы вебмастера не снимали вечных ссылок первая выплата денег после 3-х месяцев с момента первой оплаты за размещения ссылки.

Если говорить в цифрах, то сайт с тИЦ 100 и индексацией 100% может приносить 10000 рублей без особых усилий, с тИЦ 300 и более 25000 и выше.

Другие виды доходов, прямое обращение заказчика для размещения ссылки на вашем сайте, оказание онлайн консультаций и т.п.

Если у Вас возникнут вопросы, пишите на электронную почту. Я как автор данной новости готов предложить вам выгодное предложение по заработку на рекламе в интернете. Например, на бирже Гоугетлинкс я могу выполнять работу по написанию обзоров с размещением ссылок вручную за 50% от стоимости. При этом Вы получаете хорошие деньги, не тратя собственного времени.

19.07.2010 [10:11 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы