Главная > Обзор новостей > Проектирование «Bionic Hill» американскими дизайнерами

Проектирование «Bionic Hill» американскими дизайнерами

11.06.2013

парк bionic hallВ рамках рабочего процесса в столицу Украины из Америки были направлены ведущие профессионалы в области архитектуры и ландшафтного проектирования Бертон Миллер из компании «Hornberger+Worstell», Элисдер МакГрегор, представитель компании «ARUP» и Элизабет Шрив из фирмы «SWA Group». Во время визита инженеры представили детализированный проект строительства парка «Bionic Hill» с использованием технологических инноваций.

Бертон Миллер акцентировал внимание партнеров и инвесторов на то, что при конструировании и создании плана решений в области архитектуры для парка «Bionic Hill» применялись ведущие методы и накопленный опыт построенных парков с использованием мировых технологических инноваций. Для нового проекта архитекторы ведущих компаний в области ландшафтного дизайна предлагают использовать передовые технологии, включая ламинат в Киеве, которые позволят создать комфортабельное место, безвредное с точки зрения экологии. Ведущие архитекторы уверены, что парк «Bionic Hill» будет своеобразной визиткой Украины в современном мире.

Первостепенная задача, которая поставлена перед создателями парка «Bionic Hill» - это возведение элитного центра ведения интеллектуального бизнеса в Украине, местом развития технологических инноваций, который даст возможность стране осуществить прорыв в технологии и экономике. Виктор Галасюк, первый вице-президент современного парка, обращает внимание на то, что сотрудничество ведущих архитекторов Америки в создании парка обеспечит качественные решения в планировании размещения инфраструктуры и ландшафта парка. После обсуждения и согласования концепции планирования плана консорциум американских архитекторов продолжит работу над уточнением дизайна и ландшафта парка.

Начало строительных работ по возведению парка «Bionic Hill» запланировано на лето 2013 года с продолжительностью до 2020 года. Офисные и жилые строения, которые находятся в первой очереди строительства, планируется сдать для эксплуатации в 2015 году.

14.06.2013 [09:54 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы