Главная > Обзор новостей > Компания «ROCKFON Russia»начала реализацию панелей для потолка «Artic»

Компания «ROCKFON Russia»начала реализацию панелей для потолка «Artic»

09.07.2013

Компания «ROCKFON Russia» является лидирующим международным изготовителем подвесных панелей новые потолочные панели от ROCKFON Russiaдля облицовки потолка и стен в Российском регионе. Фирма предоставила информацию о начале реализации потолочных панелей «Artic», которые созданы на основе знаменитых панелей «Pacific». Новые изделия прошли усовершенствование в соответствии с требованиями рынка отделочных материалов в России и при этом остались в прежней ценовой категории.

Для изготовления потолочных панелей «Artic» применяется новый флис, который имеет повышенную гладкость и интенсивный белый цвет лицевой поверхности, за счет чего потолок получается идеально белоснежного цвета, на котором хорошо разместить хрустальные люстры из Гусь-Хрустального. Усовершенствованные изделия обладают высокими показателями по звукопоглощению. Панели для отделки потолка «Artic» используются для стандартных решений оформления подвесных потолков и сохраняют акустическую благоустроенность в помещении.

Основным толчком для разработки панелей «Artic» стало стремление изготовителя модернизировать популярный продукт «Pacific» и предложить клиентам новый продукт с улучшенными достоинствами. Президент компании «ROCKFON» в России и странах СНГ.

Сергей Курицин утверждает, что фирма изучает потребности потребителей и учитывает их при разработке и внедрении новых видов продукции.

Базовым материалом для изготовления панелей для потолка «Artic» является каменная вата. Это негорючий элемент продукта имеет температуру плавления свыше 1000°С. В результате потолочные панели «Artic» имеют самый высокий показатель пожарной безопасности КМ1 (ФЗ ¹123). Новому продукту не требуется время для привыкания к климатическим условиям помещения. Они сохраняют свои размеры при 100% влажности воздуха. Модернизированные панели для потолка можно монтировать в температурном режиме 0°C - 40°C . При этом такие дефекты как провисание, расслоение и деформация не будут возникать во время эксплуатации. 

По показателям качества модернизированные изделия для оформления потолка соответствуют требованиям международных и европейских стандартов. Панели для потолка «Artic» безвредны в области экологии и могут использоваться как вторичное сырье для повторного применения.

10.07.2013 [10:24 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы