Главная > Обзор новостей > Выставка «Иннопром-2013» ознаменовалась положительными результатами работы компании «Sika»

Выставка «Иннопром-2013» ознаменовалась положительными результатами работы компании «Sika»

16.07.2013

стенд строительной компании SikaФирма «Sika» является лидирующей мировой компанией, занимающейся изготовлением материалов строительной химии. В текущем году компания участвовала в международной экспозиции инновационных технологий и промышленности «Иннопром 2013». Международный показ материалов строительной химии проводился в выставочном центре «Екатеринбург Экспо» в июле текущего года с 11 по 14 число.

В течение четырех дней ведущие эксперты в области продаж и технического развития предприятия экспонировали обширный выбор строительной химии, производимой компанией «Sika». Кроме того, специалисты предлагали комплексный подход в решении задач, которые возникают при строительстве различных сооружений. Эксперты предприятия предоставляли полную информацию по интересующим вопросам непосредственным клиентам и партнерам по бизнесу. Заявку на необходимую продукцию каждый участник мог сделать на месте. Кроме того, на выставке проводилась демонстрация запчастей и ламп для проекторов.

Экспозиционный стенд компании «Sika» предлагал материалы строительной химии по следующим направлениям: изготовление бетона, проведение ремонтных и защитных работ по бетону, составы для подлива и анкерования, усиление сооружений и защита от коррозии, клеи и герметики, гидроизоляция, покрытия для пола, остекление фасадов и структурных строений, мембраны для кровли.

Фирма «Sika» является регулярным экспонентом мероприятий, которые организовываются на профессиональном уровне – экспозиции, круглые столы и специализированные форумы. По утверждению руководителя технического направления Антона Носова специалисты ООО «Sika» наблюдает за изменением конъюнктуры рынка материалов строительной химии, поддерживается постоянная связь с союзом профессионалов, а также использует комплексный подход в решении проблем и вопросов, возникающих в отрасли. Подводя итоги экспозиции «Иннопром 2013», технический директор отметил, что выставка текущего года является удачным мероприятием для взаимообмена накопленным опытом, а также дебатов и рассмотрения проблем развития рынка строительной химии.

23.07.2013 [01:00 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы