Главная > Обзор новостей > Гармония фасада является приоритетным направлением развития строительства

Гармония фасада является приоритетным направлением развития строительства

02.08.2013

Активное развитие в строительстве на текущий период наблюдается в фасадном оформлении небольших строений. Для оформления экстерьера здания в Японии особым спросом пользуются фасадные панели. В нашем регионе этот вид внешней отделки применяется во время строительства домов с небольшим количеством этажей или коттеджей. Дом за пределами города является местом, где человек предпочитает отдыхать от ежедневных трудовых будней. Поэтому чтобы время пребывания на отдыхе не омрачалось постоянными ремонтами, требуется заранее предусмотреть вопросы при строительстве и внешней отделке жилья за городом. Официальным поставщиком фасадных строительных материалов из Японии является компания ТД «АСАХИ».

пример отделки фасада коттеджа панелями Асахи Эт волл

Экстерьер малоэтажного строения или коттеджа требует не только качественной внешней отделки, но и остекления оконных приемов, балконов, веранд, зимних садов. Остекление балконов рехау цена на который варьирует в зависимости от площади световых конструкций, производится в малоэтажных, коттеджных и многоэтажных строениях.

Панели для оформления фасадов торговой марки «AT-WALL» японского производства, представленные торговым домом "Асахи" имеют выбор из 12 фактур внешнего покрытия толщиной с 14 и 15 мм, которые моделируют натуральные природные и искусственные материалы, придающие строению специфический дизайн и эксклюзивность. Их очень легко монтировать на фасад здания, а также не требуют особенного обслуживания. Верхний слой выполнен из керамики с содержанием фтора.
Фасадные панели имеют самоочищающееся фтористое покрытие, которое устойчиво к загрязнениям внешней среды. Это положительный фактор, поскольку загрязнения окружающей среды не оказывают влияния на внешний вид панелей для оформления фасада. А поскольку фиброцемент не предрасположен к деформациям и воздействию окружающей среды, то срок эксплуатации фасадных покрытий японского производства достигает 40 – 50 лет. Внешние фасадные панели из фиброкерамики отвечают стандартам медицины и показателям безопасности, поскольку не включают в свой состав формальдегидные смолы, асбест и прочие вредные вещества. В результате такие панели можно использовать в оформлении экстерьера и интерьера здания. Панели для оформления фасада обладают отличными гидроизоляционными, теплосберегающими и декоративными свойствами. Их хорошо использовать для невысоких строений независимо от стиля целостного дизайна здания. Поскольку малоэтажные строения больше всего подвержены отрицательному воздействию внешней среды и перепаду температур, то для внешнего оформления невысоких домов рекомендуется использовать фасадные панели японского производства.

12.08.2013 [08:54 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы