Главная > Обзор новостей > Выставка «MosBuild» отметит второй юбилей

Выставка «MosBuild» отметит второй юбилей

03.10.2013

 

На апрель 2014 года запланирована очередная экспозиция по строительству и интерьеру «MosBuild» в выставка «MosBuild»Москве. Выставка состоится в двадцатый раз. Экспозиция «MosBuild» входит в лидирующую пятерку мировых выставок строительного направления, занимает первую позицию в экспозициях Российской Федерации. Выставка «MosBuild» отмечена знаком Всемирной организации экспозиционной индустрии «UFI» и является самой крупной в Европе международной экспозицией по строительству и интерьеру, которая проводится каждый год. Выставка имеет официальную поддержку государства, российских и зарубежных политических и общественных структур, крупных изданий политического значения и средств массовой информации.

В текущем году в экспозиции приняло участие 2309 предприятий и организаций, а количество посетителей достигло почти 175 тысяч человек. Выставочная площадь составила 150 тысяч кв.м. Организатором экспозиции «MosBuild» является компания «ITE», которая занимает ведущую позицию в предоставлении выставочных услуг на рынке России. Выставка делится на три основных направления, одним из которых является строительство и интерьер. Экспозиция будет проходить в столице России в первых числах апреля 2014 года в ЦВК «Экспоцентр».

Раздел «Интерьер и строительство» состоит из 10 узкоспециализированных разделов:

  • материалы и оборудование для строительства;
  • дом для жилья за городом;
  • инструменты и крепежные системы;
  • покрытие пола;
  • свет и электрика в архитектуре и декорациях;
  • защита и декор световых оконных конструкций;
  • оформление и дизайн интерьера позволят купить кресло руководителя и материалы для отделки;
  • дверные конструкции и их комплектующие;
  • краски и прочие покрытия; обои.

В экспозиции примет участие примерно 1500 фирм и компаний из 40 стран мира. Заявки подали Tegola, Технониколь, Изорок, BASF, Bostik, Decolux, Amigo, Caparol, Barausse, Лендор, Doorhan, Албес, Спецстрой, Стальинвест и прочие организации.

Кроме того, экспозиция «MosBuild» включает в себя мероприятия делового направления и конкурсы с отличительными наградами и сертификатами. Деловые форумы и конференции ориентированны на детальное рассмотрение возникших вопросов и принятия стратегий развития определенного направления строительной структуры, архитектуры, материалов для строительства.

09.10.2013 [08:22 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы