Главная > Обзор новостей > Компания «Тотал» предлагает новые сечения профилей МДФ

Компания «Тотал» предлагает новые сечения профилей МДФ

26.12.2013

В складской программе компании «Тотал» появилось девять новых, усовершенствованных в разрезе, профилей МДФ. На рынке строительно-отделочных материалов и фурнитуры фирма работает с 2002 года. За весь период работы компания проявила себя как надежного компаньона.

Ведущим направлением развития деятельности предприятия «Тотал» является предложение на рынке материалов для строительства и отделки продукции серии «ABSOLUT DOORS SYSTEM». Эта система профилей из алюминия, которая применяется для изготовления мебели корпусного типа, в том числе для производства шкафов-купе и кухни на заказ. На заметку. Заказать кухни на заказ можно, например, тут.
Основными достоинствами системы является изготовление сечений профиля в разнообразном декоре и возможность производства мебельных комплектов в едином стилевом направлении. Такие качества позволяют реализовывать любые дизайнерские проекты. Компания предлагает следующие серии профилей «METRO», «LAGUNA», «QUADRO», «KORAL».

Определенной спецификой обладает профиль МДФ «ABSOLUT». Он используется для изготовления рамочных фасадов. Отличительной положительной чертой продукции является использование пленок, которые аналогичны цветовой гамме алюминиевой системы «ABSOLUT DOORS SYSTEM». В результате при изготовлении мебели на заказ легко соблюдать целостность цветового решения с использованием профилей МДФ. Кроме того, такое разнообразие цветового исполнения позволяет проектировать неповторимые и эксклюзивные композиции в архитектурном оформлении мебели.

Компания «Тотал» предлагает широкий ассортимент профилей. Разнообразие профиля МДФ «ABSOLUT» представлено 14 типами профиля. Каждый тип обладает не менее 17 видов декорированной отделки. Среди декора выделяются шелк из серебра и золота, а также фино-бронзу. Кроме того, компания «Тотал» предлагает каждому клиенту выбрать самостоятельно сечение профиля или доработать предлагаемые варианты изделий. Индивидуальные подход к каждому покупателю предоставляет большое разнообразие вариантов исполнения пленочных покрытий. Эксперты компании берут в работу заказы на изготовление профиля по чертежам клиента.

05.01.2014 [21:30 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы