Главная > Обзор новостей > VIII выставка международного значения «Технодрев – Дальний Восток» пройдет в Хабаровске

VIII выставка международного значения «Технодрев – Дальний Восток» пройдет в Хабаровске

29.01.2014

Середина апреля 2014 года в Хабаровске ознаменуется проведением восьмой специализированной В Хабаровске пройдет специализированная выставка Техно-Древэкспозиции международного значения «Технодрев – Дальний Восток». Координаторами мероприятия являются выставочное объединение «РЭСТЭК» и Международная ярмарка Хабаровска.
В прошлом году экспозиции дальневосточного региона посетило более 1700 экспертов из 923 организаций и компаний России, а также более 60 компаний из 9 иностранных государств. В текущем году организаторы приглашают к участию 3820 предприятий комплекса лесной промышленности Дальнего Востока, Красноярского и Забайкальского края, а также Иркутской области. Кроме того, в апреле 2013 года была принята программа государственного значения социально-экономического направления развития Дальневосточного и Байкальского регионов до 2025 года, в соответствии с которой для расширения и модернизации комплекса лесной промышленности из государственного бюджета и финансовых капиталов частных предпринимателей поступит более 190 млрд. рублей. Такие меры позволят нарастить уровень глубокой обработки натурального дерева до 70% и увеличить изготовление готовой продукции организациями лесной промышленности в 3,5 раза. Благодаря таким критериям обуславливается тематика планируемой экспозиции – технология переработки и оборудование для обработки натуральной древесины.

В совокупности с экспозицией «Технодрев Дальний Восток» будут проводиться выставки международного значения по биотопливу, строительству из древесины и потенциалу комплекса лесной промышленности. Параллельно с выставкой «Технодрев Дальний Восток» запланировано проведение XIII экспозиции, специализация которой направлена на мебель, продажу диванов, материалов, фурнитуры и комплектующих для ее изготовления «ДальЭкспоМЕБЕЛЬ. Фурнитура. Интерьер 2014», а также выставка по проектированию, строительству и обустройству коттеджей. Перед началом выставки координаторы лично приглашают ведущих менеджеров и начальников отделов снабжения и закупок оборудования для участия в специфической байерской программе.

В результате экспозиция «Технодрев Дальний Восток» будет самой крупной площадкой для коммуникации предприятий лесного комплекса и платформой для совершенствования деревообрабатывающей промышленности всего дальневосточного региона. Такое развитие событий своевременно в условиях устранения обильных паводков 2013 года.

05.02.2014 [08:23 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы