Главная > Обзор новостей > Компания ООО «Альба» поучаствует в экспозиции «AQUA-THERM Moscow 2014»

Компания ООО «Альба» поучаствует в экспозиции «AQUA-THERM Moscow 2014»

31.01.2014

 Международная выставка «AQUA-THERM Moscow-2014» откроется в восемнадцатый раз в МВЦ «Крокус Международная выставка «AQUA-THERM Moscow-2014»Экспо». Экспозиция будет проводиться в период 4-7 февраля. На сегодняшний день выставка является самой крупной в сфере отопления, водоснабжения, вентиляции и прочих инженерных коммуникаций для производителей России и зарубежья. В обязательном порядке подали заявку на участие эксперты ООО «Альба», поставщики итальянского оборудования «ICI Caldaie».

Свыше 400 компаний и организаций России, Казахстана, Китая, Венгрии и прочих государств желают принять участие в экспозиции «AQUA-THERM Moscow-2014». Данная выставка обладает специфической программой, которая пользуется популярностью среди широкой аудитории профессионалов отраслевого направления. Она является площадкой для контакта всех участников рынка, начиная с изготовителя и завершая конечным потребителем. На экспозиции можно посмотреть последние разработки оборудования систем инженерных коммуникаций, купить септик тополь, завести новых компаньонов по бизнесу, привлечь потенциальных клиентов.

Производитель итальянского оборудования «ICI Caldaie» работает на рынке свыше 50 лет и уже не впервые является одним из участников экспозиции «AQUA-THERM Moscow-2014». Участие в таких показах позволяет анализировать запросы потенциальных клиентов, получать информацию о новых видах продукции из сферы отопительного оборудования, а соответственно развивать новые направления собственного производства. Итальянская компания постоянно модернизирует выпускаемую продукцию на рынок отопительной техники. На текущий период котлы торговой марки «ICI Caldaie» способны выдавать за час работы от 100 кг до 25 тонн пара. Предлагаемое отопительное оборудование характеризуется широким модельным рядом. Продукция компании обладает показателями прочности, долговечности, качеством сборки, легкостью при установке и простотой в эксплуатации. Все перечисленные достоинства продукции торговой марки «ICI Caldaie» стали причиной партнерских отношений производителя и компании «Альба». Эксперты фирмы предоставят полную информацию и рекомендации по выбору отопительного оборудования.

Экспозиция «AQUA-THERM Moscow-2014» для компании ООО «Альба», как в принципе и для всех участников, мотивирует предприятия поддерживать производство качественной продукции, предоставляет возможность поиска новой клиентуры, информирует о новинках в сфере проектирования и конструирования инженерных коммуникаций.

10.02.2014 [08:05 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы