Главная > Обзор новостей > Панели «сэндвич» компании «Мосстрой 31» - стройматериалы нового поколения

Панели «сэндвич» компании «Мосстрой 31» - стройматериалы нового поколения

04.03.2014

Строительная отрасль России стремительно набирает обороты развития и следом за европейскими государствами начала использовать модернизированные материалы для строительства конструкций жилого и промышленного назначения. Основное преимущество новых строительных материалов перед классическим сырьем из кирпича, бетона, древесины является соотношение основных показателей цены и качества. Панели сэндвич мосстрой-31 позволяют уменьшить стоимость проекта строительства и снизить тепловые потери готовой конструкции. В результате новострои с использованием инновационных строительных материалов являются энергетически эффективными конструкциями.

При отделке дверных проемов можно устанавливать входные двери с ковкой. Изделия характеризуются высокими показателями взломостойкости и теплоизоляции. Использование стеклопакета обеспечивает естественное освещение внутреннего помещения. А установленная ковка является как элементом декора, так и выполняет защитную функцию.

сендвич панели мосстрой-31

Эксперты компании «Мосстрой 31» акцентируют внимание на еще одном весомом показателе «сэндвич» панелей. Продукция обладает низким весом в сравнении с классическими строительными материалами. Для изготовления изделий применяются тонкие листы металла, в полости которых размещается теплозащитный и звукоизоляционный материал. Зачастую это пенополистирол. На текущий период изготовители подробно изучили технологию быстрого производства панелей «сэндвич». Это позволяет работникам строительства быстро осуществлять установку готовых изделий при строительстве новых конструкций. Следует обратить внимание, что инновационные материалы для строительства модифицировали не только процесс возведения конструкций, но и направили идеи архитекторов на создание выразительного дизайна жилых, коммерческих и промышленных конструкций.

Верхняя плоскость панелей «сэндвич» покрывается специфическим защитным составом, который делает поверхность готовых изделий устойчивой к отрицательным влияниям окружающей среды. Расцветку конструкций можно выбрать из большого разнообразия цветовой палитры панелей «сэндвич». В результате жители городов наблюдают за возникновением ярких заводов, красочных жилых комплексов и разноцветных детских учреждений. Инновационные строительные материалы предоставили возможность работникам отрасли делать конструкции легкими, дешевыми и разноплановыми по экстерьерному оформлению.

14.03.2014 [11:24 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы