Главная > Обзор новостей > Знакомые бренды с новыми возможностями

Знакомые бренды с новыми возможностями

Более 33-х стран мира представляли техническое оснащение на очередной международной выставке «Строительная техника и технология» прошедшая в России. Необычайное и интересное шоу продемонстрировало погрузчики, тягачи, асфальтоукладчики, грейдеры, краны и другие строительные помощники мировых марок.

выставка «Строительная техника и технология» Kamaz

Такие зарубежные компании как IVECO, учитывая климат холодной части страны, представили самосвалы для карьерных работ, тягачи способные перевозить большие тоннажи, автокраны. Данная линия автомобилей способна выдерживать мороз свыше 40-а градусов, а груз, который под силу специальным моделям, превышает отметку в 100 тонн.

Своего рода технологией ноу-хау оснастила свои грузовики фирма Mercedes-Benz, она разработала и применила функцию подогрева кузовов. Особенно эти самосвалы найдут своё применение в заснеженных регионах при перевозке тяжёлых природных материалов.

выставка «Строительная техника и технология» iveco

Шведы в очередной раз обрадовали своими усовершенствованиями, показав на выставке новую версию крана с манипуляторным режимом и высококомфортабельной кабиной для водителя. Автокраны SCANIA с таким устройством на борту легко справляются с тоннажем в 7 тон.

Немецкая компания BOMAG произвела революцию в асфальтировании дорог, представив мобильный «завод» на колёсах. Подобная техника даёт возможность исполнять ремонтные работы сразу по приезде на место. Также фирма продемонстрировала очевидцам целую серию техники подобного типа.

выставка «Строительная техника и технология» Скания

Китайские мастера выставили не только стандартные асфальтные катки, грейдеры, экскаваторы, но и многофункциональную роторную установку с буровой функцией. Этот «строитель» не только подготавливает скважины, но и заполняет их бетоном. Как заверяют представители фирмы SANY их необычные бетоновозы с удлинёнными патрубками способны доставлять раствор на 400-метровую высоту.

выставка «Строительная техника и технология» Sany

Особенно порадовали китайские самосвалы, привезённые зарубежными компаниями. Современный дизайн, потрясающие характеристики и умеренная цена не оставила безразличными всех, кто подходил к выставочным моделям.

Российский КАМАЗ предстал во всей своей мощи и красе заполнив большой стенд целой линейкой своих «автокрипышей», а производитель ГАЗ приятно удивил новой моделью легендарной ГАЗели. ГАЗон-Next обладает более высокой грузоподъёмностью и повышенной проходимостью.

выставка «Строительная техника и технология» новый ГАЗ

01.08.2014 [08:59 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы