Главная > Обзор новостей > Новый детский сад в Новосибирске оснащен современным кровельным перекрытием

Новый детский сад в Новосибирске оснащен современным кровельным перекрытием

08.10.2014

Компания «Пеноплекс» является одним из лидеров- изготовителей строительных энергосберегающих материалов. В ассортименте продукции фирмы предлагается полимерная гидроизоляция торговой марки «Экстраруф». Данный вид товара поставляется на объекты социальной инфраструктуры в Новосибирске. Материал применяется для обустройства кровельного перекрытия. Поскольку продукция характеризуется высокими показателями безопасности с точки зрения экологии, то его применяют для строительства на объектах детских учреждений: школы, детские сады, центры проведения досуга. В очередной раз при пленка экстра руфвозведении нового детского дошкольного строения предпочтение отдано продукции «Экстраруф».

Новое здание обладает большим значением, поскольку данный проект социального развития включен в план реорганизации населенного пункта на 2014 год. Контроль над его реализацией находится под наблюдением администрации. Новое современное учреждение дошкольного уровня образования давно необходимо для развития района Усть-Камышенского плато Новосибирска. Возведенный детский сад будет одним из ведущих проектов социального развития, который включен в инфраструктуру микрорайона. Именно поэтому при его строительстве регулярно контролируются показатели качества. На каждом этапе возведения конструкции детского учреждения используются энергетически эффективные и экологически безвредные материалы для строительства и отделки, например гидроизоляция торговой марки «Экстраруф».

Директор технического отдела предприятия «Пеноплекс» Андрей Жеребцов акцентирует внимание на том, что при возведении объектов социального назначения главной задачей является обеспечение длительной безремонтной эксплуатации готового строения, а также формирование благополучного микроклимата внутри обустроенных помещений. Применение мембраны из полимерных составов торговой марки «Экстраруф» с армированной сеткой является гарантией длительной защиты кровельного перекрытия, а также минимизирует вероятность возникновения волнистости и нарушения целостности. Новый строительный материал предоставляет защиту кровельному перекрытию от влияния внешних отрицательных факторов.

Все объекты социального направления на территории Российской Федерации возводятся согласно нормативно-технической документации, поэтому к применяемым строительным материалам предъявляются особые требования к качеству. Поставляемая на строительные площадки продукция проходит дополнительный контроль по экологическим нормам безопасности.

13.10.2014 [08:45 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы