Главная > Обзор новостей > Конгресс как способ определения развития строительной отрасли

Конгресс как способ определения развития строительной отрасли

15.10.2014

В московском Центре международной торговли 10 декабря 2014 года состоится четвертый строительный конгресс всероссийского значения. Мероприятие пройдет под патронажем Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Тематикой для семинара выбрали новые пути связи бизнеса и государства строительной сферы России.всеросийский строительный конгресс

В процессе конгресса резиденты строительной отрасли на обсуждение вынесут тенденции развития и расширения строительства, а также проблемные направления функционирования сферы деятельности, которые озадачивают каждый день общество профессиональных специалистов. Ведомство строительства и жилищно-коммунального хозяйства постоянно устраняет насущные проблемы отрасли. Однако на текущий период достаточно сложно установить длительный план внедрения задач государственного значения в пределах модернизации жилищного строительства и предоставления жилья населению России. Будут рассматриваться проблемы нормативно-правового обеспечения, выполнение проектов инфраструктурного значения, координация и расширение земельных участков с учетом комплексного развития.

На заметку. Для тех кто планирует ремонт. Магазин Либерте может предложить широкий выбор обоев: от флизелиновых до виниловых, каталог смотреть тут.

Для участия в конгрессе строительной сферы приглашение первые руководители министерств и ведомств, депутаты Государственной думы, представители строительных объединений и компаний.

Строительная сфера является одной из ведущих отраслей функционирования человеческой деятельности. Данная отрасль постоянно подвергается влиянию со стороны политики и макроэкономических показателей. Поэтому объединения профессиональных специалистов должны хорошо разбираться в тенденции развития отрасли и постоянно содействовать и реализовать программы государственного значения.

На этот раз в плане мероприятия запланировано проведение семинара на тему охраны труда. В программу включены проблемы охраны труда государственного значения, принцип внедрения и функционирование системы на предприятиях, ориентация кодекса о труде и пути его изменения.

Первый раз за весь период проведения конгресса запланировано проведение юридического практикума. Опираясь на законодательство, будут предоставляться консультационные услуги по вопросам компенсации подрядчику расходов на строительные работы, решение конфликтных ситуаций между подрядчиком и клиентом, а также способов воздействия на исполнителя при невыполнении договорных обязательств.

17.10.2014 [08:56 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы