Главная > Обзор новостей > Предстоящий год снова порадует садоводов, дачников грандиозным событием

Предстоящий год снова порадует садоводов, дачников грандиозным событием

25.11.2014

В сентябре 2015 года пройдёт 9-ая Международная высокоспециализированная выставка садового оборудования и инструмента.


Gardentool – единственное на сегодняшний день в России мероприятие крупных масштабов, на котором представлен огромнейший выбор всего необходимого для облагораживания парков и садов. Проводится выставка ежегодно в Москве с 2007 года.

На одной территории собираются ведущие дистрибьюторы и производители инструмента, оснастки, техники для садово-парковых работ, представители розничной, оптовой торговли, предприятий по озеленению и облагораживанию. Участники и посетители имеют уникальный шанс наладить деловые отношения с производителями, первыми узнать о новинках рынка, получить самые выгодные предложения.

выставка садового оборудования и инструмента Gardentool

Этой осенью в фестивале приняли участие 11 стран мира. Ведущим мероприятием стала демонстрация аксессуаров и оборудования для гриля, шашлыков «Барбекю Экспо». Во время проведения грандиозного события отечественные и зарубежные компании представляли новоиспечённое оборудование, знакомили с принципами работы и его преимуществами.

Все посетители выставки могли посетить проводимые мероприятия деловой программы, понаблюдать за Барбекю Шоу, насладиться приготовленным коронным блюдом.

В наступающем году грандиозный фестиваль пройдёт с 15 по 18 сентября. На ожидающейся выставке будет представлена малогабаритная техника, оснастка для полива и сада, инженерное снабжение, весь необходимый садовый инвентарь и инструмент, аксессуары для техники.

Посетители смогут ознакомиться с современными предложениями инструмента и оснастки для садово-парковых работ, изучить современные новинки техники. Приобрести качественный инвентарь для дальнейшей эксплуатации. Посетить нестандартные мастер-классы от известных специалистов.

Компании-производители продемонстрируют на стендах системы орошения, газонокосилки, триммеры, инвентарь для сада.

Выставка Gardentool признана значимым событием для потребителей и специалистов. Однако купить бензиновый триммер, бензопилу, культиватор, снегоуборщик, автоматического робота и иное оборудование, аксессуары, представленные на выставке, можно уже сегодня в дилерском центре «Unisaw», а также на официальном сайте компании.

29.11.2014 [11:09 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы