Главная > Обзор новостей > Концерн «BASF» запустил новую серию плиточного клея в России

Концерн «BASF» запустил новую серию плиточного клея в России

05.02.2015

клей для крупной плитки MasterTileКомпания «BASF» занимается изготовлением строительной химии и является собственником завода в Московском регионе. Впервые была произведена партия продукции для кладки керамических плит серии «MasterTile» под брендованной маркой «Master Builders Solutions».

В новый ассортиментный ряд включается плиточный «MasterTile FLX 23» с высокими критериями адгезии и клей «MasterTile FLX 24» с отличными показателями эластичности. Первый тип клея позволяет укладывать плитки крупного формата просто и быстро. Второй вид продукции может применяться для обустройства теплого пола, бассейна или в местах общественного использования с высокой нагрузкой при пешеходном перемещении.
На заметку. Для удаления старого керамогранита (плитки) на большой площади рекомендуется использовать качественный пневмоинсрумент.

Продукция торговой марки «Master Builders Solutions» пользуется популярностью: как среди единичного потребителя, так и среди крупных строительных предприятий. Строительная химия марки «MasterTile» используется в процессе реставрационных работ и при возведении новых строений в различных сферах промышленности, а также при возведении объектов дорожно-транспортного, коммерческого и военно-промышленного назначения. Используя весь накопленный опыт фирма «BASF» предлагает потребителям целесообразные варианты решения в процессе гражданского строительства и приемлемые для ценового сегмента среднего уровня.

Инновационные решения в области изготовления клея для плит крупного формата серии «MasterTile» наделили продукцию высокими показателями качества, доступной стоимостью и отличными техническими параметрами. Все показатели оказывают положительное влияние на проект и период его воплощения исполнения. Нагрузка от передвижения людей уже возможна спустя одни сутки, а полный объем нагрузки уложенные плиты способны воспринимать через неделю после укладки.

По предоставленной информации первым руководителем компании «BASF» Сергеем Ветловым, изготовление клеевых основ для плитки предоставит концерну возможность увеличить ассортиментное предложение продукции для гражданского строительства. При этом будет сохранено высокое качество материалов в ценовом сегменте среднего уровня. Поэтому главной целью предприятия на будущий год является предложение целесообразной в приемлемом ценовом сегменте продукции для возведения и реконструкции строений гражданского назначения.

09.02.2015 [08:49 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы