Главная > Обзор новостей > Фирма «KASTAMONU» посетила специализированные выставки мебельной индустрии

Фирма «KASTAMONU» посетила специализированные выставки мебельной индустрии

29.01.2015

Предприятие «KASTAMONU» было создано в 1969 году как дочерняя фирма корпорации «HAYAT». Компания занимает одно из лидирующих мест среди европейских деревообрабатывающих предприятий. Фирма занимается изготовлением древесных плит МДФ, ДСП, мебельных и напольных панелей, накладок на дверные конструкции.

Представители «KASTAMONU» побывали на самых масштабных выставках, специализирующихся на выставка «DOMOTEX 2015»строительных материалах, мебели и интерьерному дизайну. Январские экспозиции «DOMOTEX 2015», «Imm Cologne 2015» и «BAU 2015» по традиции проводились в Германии. В процессе круглых столов и проведенных презентаций эксперты компании провели серию контактных встреч с лидерами мирового производства мебельной продукции, покрытий для пола, материалов для строительной промышленности. Подробно были исследованы новые тренды сезона в сфере дизайнерского оформления помещений.

Экспозиционное предложение «DOMOTEX», проходившее в Ганновере, наиболее полно раскрывает ассортиментное предложение мирового рынка покрытий для пола. Примерно полторы тысячи участников практически из 60 государств показывают на выставке перспективы и новшества, которые определяют направления развития рынка. Каждый год показ «Imm Cologne» в Кельне стараются посетить наиболее солидные участники рынка. Именно она является флагманов в инновациях оформления интерьера дома. На таких экспозициях можно купить кровать, мебель для кухни, спали и прочих помещений для создания внутреннего уюта.
Экспозиционная презентация «BAU», которая проводится в Мюнхене, ориентирована на создание бизнес-интерьеров и базы информации для всех профессионалов строительной индустрии. В процессе переговоров был изучен ассортимент инновационных отделочных материалов и продукции с основными компаниями мебельной и строительной промышленности.

Проведенные деловые переговоры позволяют полностью сформировать мнение о новых ключевых направлениях, которые станут базисом новых коллекций ламинированных покрытий для пола, глянцевые плиты МДФ и прочие детали, производимые фирмой «КASTAMONU». Руководитель отдела продаж и маркетинга компании Дженк Бюйюкстоун отчитался о старте нового плана по изготовлению покрытий для пола под торговым брендом «Floorpan». На ближайший период запланировано открытие производства панелей МДФ под маркой «EvoGloss», которые наиболее часто используются при изготовлении мебельных фасадов.

02.03.2015 [09:30 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы