Главная > Обзор новостей > Итоги посещения узкоспециализированных выставок компании АО «ЗКО»

Итоги посещения узкоспециализированных выставок компании АО «ЗКО»

26.02.15.

АО «Завод котельного оборудования» принимал участие в экспозиции специализированного характера, которые проходили на протяжении февраля текущего года. В Самарском центре показа «Экспо-Волга» в середине февраля проводился двадцать первая экспозиция международного уровня «Энергетика». Более чем сто предприятий презентовали на выставке новаторские методики производства и приборы для энергетической индустрии, научно-технических исследования в сфере сохранения энергии.

В тоже время после начала работы специализированного показа проводилась пресс-конференция на тему «Импортозамещение». В процессе обсуждения предполагались разнообразные варианты энергетического направления государства в условиях функционирования экономических санкций. Гостями экспозиции было примерно 2000 делегатов предприятий отечественного и иностранного производства.

макет котельного оборудования

На экспозиционной стойке компании АО «ЗКО» эксперты продемонстрировали свои новейшие разработки. Встречи с делегатами компаний-партнеров назначались заранее. Это позволило в процессе деловой беседы договориться о заключении контрактов. Фирма «Завод котельного оборудования» осуществляет полноценный производственный процесс по проектированию, изготовлению и доставке котлов парового и водогрейного типа, части трубопроводов для электрических станций теплового и атомного типа.
На стендах компаний-конкурентов презентовалось отопительное оборудование: котлы твердотопливные, оборудование электрического типа.

Одновременно представители компании АО «ЗКО» посетили двенадцатый показ узкой специализации «Нефть.Газ.Энерго-2015», которая проводилась в экспозиционном комплексе «Оренбуржье» с 11 по 13 февраля. Работа на этой выставке является своеобразной традицией для компании.
На протяжении одиннадцати лет показ стал своеобразной площадкой для налаживания деловых контактов в области индустрии нефти и газа, а также закрепила за собой статус делового мероприятия. На стенде показа АО «ЗКО» делегация компании презентовала инновационные технологии в области обработки нефти и газа, обработки нефтехимических продуктов, производства энергетической техники и сохранения энергии.

В этом году участниками экспозиции «Нефть.Газ.Энерго-2015» стало свыше ста предприятий, представляющих 30 регионов страны. Основной тематикой пресс-конференции были новейшие технологии в сфере переработки и добычи газа и нефти. Результатами участия в узкоспециализированных экспозициях являются внедрение на предприятия нефтегазопереработки современных прогрессивных технологий и оборудования.

12.03.2015 [10:32 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы