Главная > Обзор новостей > Участие компании «Фейко.ру» в выставке «Batimat Russia 2015»

Участие компании «Фейко.ру» в выставке «Batimat Russia 2015»

06.05.2015

На этот раз строительно-интерьерная выставка международного формата «Batimat Russia 2015» открыла свои двери для посетителей в экспозиционном центре «Крокус Экспо» 31 марта. Тематические направления строительства и интерьера были продемонстрированы компаниями из разных регионов мира. Всего в экспозиции поучаствовало свыше 500 предприятий строительно-интерьерной отрасли. В рамках деловой программы проводились конкурсные мероприятия «Инновации 2015», «Batimat Inside», «Золотое окно».

Цели и задачи компаний, которые демонстрируют свою продукцию на выставке достаточно разнообразные. Некоторые предприятия стараются увеличить реализацию, другие - приобрести особый статус в деловых кругах или наладить партнерские связи между компаниями. Главной целью участия в экспозиции фирмы «Фейко.ру» были презентация и заключения контрактов на окрашенные окна ПВХ, изготовляющихся на производственных мощностях партнеров.
Компания не стремится работать со всеми оконными производствами страны. Главная цель – увеличение объема реализации окрашенных оконных конструкций, которые производятся на производствах заводов-компаньонов, а также тех компаний, окрашивающих профиль окна fakro в покрасочных цехах «Фейко.ру». К сотрудничеству приглашаются компании из тех регионов, где отсутствуют цеха и представительства по окраске ПВХ конструкций. На протяжении одной недели фирма «Фейко.ру» заключила 25 контрактов по окраске профилей в регионах России, что послужило расширением рынка сбыта компании.

Аналитики компании зафиксировали увеличение объемов покраски оконных профилей по стране на 35%. При этом рост в столице и Санкт-Петербурге составил 42% в сравнении с прошлым годом. Для удовлетворения спроса специалисты фирмы специально подготовили и начали реализацию стратегического развития на протяжении пяти лет.

Тенденция окраски ПВХ профилей на строительном сегменте России достаточно новая. Она позволяет окрашивать сырье для оконных конструкций в разнообразные цвета и имитировать структуру древесины. При этом даже трехцветная покраска профиля обладает более низкой стоимостью, чем ламинация.

В плане работы деловой программы «Batimat Russia 2015» эксперты фабрики «Фейко.ру» провели семинар закрытого типа, посвященный техническим моментам использования технологии «FEYCO TREFFERT». На демонстрационном стенде компании были представлены разнообразные профиля в разной цветовой гамме. Образцы продукта раздавались всем лицам, которые были заинтересованы в продукте компании. Самой большой популярностью пользовались образцы, которые окрашивались на экспозиционной площадке, с последующим изменением формы профиля.

09.05.2015 [22:38 ]

Алексей Горцев написал 12.02.2023 [12:35 ]

Был я на этой выставке в 2015.Все было на высшем уровне. Узнал для себя много нового. Приобрел особый статус в деловых кругах.

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы