Главная > Обзор новостей > Планы будущего – «Мир стекла»

Планы будущего – «Мир стекла»

фото с выставки

21.10.2015

В завершении каждого года планируются крупные мероприятия на будущий год. Такой экспозицией является «Мир стекла». В 2016 году выставка будет проводиться с 6 по 9 июля. Перечень фирм, которые подали заявки на участие в новом мероприятии, насчитывает свыше 200 предприятий.

Экспозиция «Мир стекла» позволяет на одной площадке сконцентрировать лидеров мирового и отечественного производства, обработки и продажи стекла. На мероприятии участники активно обмениваются накопленным опытом, демонстрируют разработанные за год новые технологии и готовую продукцию, расширяют сегменты реализации товаров. Все это позволяет активно развиваться отдельным отраслям отечественной индустрии. Активное участие в подобных экспозициях позволяет малоизвестным компаниям приобрести популярность, расширить рынки реализации производимой продукции и заключить долгосрочные контракты с авторитетными фирмами. Накопившие опыт работы предприятия благодаря таким экспозициям увеличивают влияние на узкоспециализированных сегментах рынка и вывести свой товар на иностранные рынки.

выставка мир стекла

Каждый посетитель получит большой объём полезной информации, тематически связанной со стеклом, сможет посмотреть новейшие технические устройства и необычные интерьерные изделия для дома – отделочные материалы, двери, мебель, товары для декора.

Выставка «Мир стекла» объединяет несколько направлений. На тематических площадках по производству стекла и изделий из него демонстрируются новые модели оборудования, а также ультрасовременные технологические процессы. Дополнительно презентуется техника, которая позволяет качественно упаковывать и перевозить стекло и зеркала в листах большого формата. Стенды по обработке стекла позволяют ознакомиться со станками по раскрою стекла, его шлифовке, полировке и сверления. В разделе стекло в быту производители демонстрируют разнообразную продукцию для ежедневного использования и создания определенного стиля в интерьере.
На площадке «Стекло и декор» демонстрируется оборудование по декоративной обработке поверхности стекла – это тонирование, гравировка, обработка песком и химическим методом. Данная площадка привлекает внимание мебельных и дизайнерских компаний. На стенде дополнительных аксессуаров презентуется продукция для реконструкции и ремонта товаров из стекла.

Новая программа экспозиции «Мир стекла» в 2016 году будет проводиться в выставочном комплексе «Экспоцентр» и займет 11 000 м2.

29.10.2015 [21:45 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы