Главная > Обзор новостей > BAU 2017 – открытие строительного сезона экспозиций

BAU 2017 – открытие строительного сезона экспозиций

пример квартиры студии в новостройке

23 декабря 2016

Строительство – ведущая отрасль материального производства и направление хозяйственной деятельности. Люди не только совершенствуют и модернизируют свое жилье, но и научились умело планировать и возводить среди исторической архитектуры новые современные здания. Все инновационные решения и обмен опытом приобретаются и накапливаются архитекторами, проектировщиками, мастерами строительной отрасли на специализированных выставках по строительным технологиям.
Не успеют пройти новогодние праздники, как в Мюнхене распахнет свои двери самая популярная европейская выставка строительных технологий и материалов BAU 2017. Данная экспозиция принимает своих посетителей раз в два года. С 16 по 21 января 2017 на масштабной экспозиционной площади будет представлено 21 тематическое направление строительства и технологических инноваций. Здесь предусмотрительные и расчетливые производители способны встретить своих партнеров, а также развивать свои текущие направления бизнеса за пределы имеющейся зоны покрытия сегментов строительного рынка.

Выставка архитектурных решений, строительная выставка

На экспозиции BAU 2017 планируется рассматривать современные интеллектуальные решения для отделки фасадов, возможности реконструкции в имеющемся строительном фонде, рассматриваются проблемы энергетической эффективности строительства, а также возможности управления инженерными системами строений. Не упускают из своего поля зрения и современное направление строительства – функциональность и дизайнерские решения, которые будут присутствовать в каждом разделе экспозиции.

На выставке целевая аудитория может непосредственно контактировать как с производителями предлагаемых товаров и услуг, так и с застройщиками. Например, архитекторы компании «dom4m» рады будут предложить и продемонстрировать новые проекты загородных домов в европейском стиле.
Проекты выполнены специалистами с учетом современных технологий строительства, дизайнерского решения и инновационных инженерных коммуникаций. Цена проекта дома от архитектора ДОМ4М достаточно демократичная и обуславливается внесенными в базовую комплектацию материалами и индивидуальными решениями. Дополнительно проектировщики могут предложить несколько вариантов исполнения готовой конструкции, которые повлияют на окончательную стоимость проекта.

23.12.2016 [09:55 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы