Главная > Обзор новостей > Аренда складских помещений на Мытищинской Ярмарке - экономично и безопасно

Аренда складских помещений на Мытищинской Ярмарке - экономично и безопасно

Краткая информация о Мытищинской ярмарке

Мытищинская ярмарка – известная в Подмосковье тематическая торговая площадка, предлагающая свои услуги на протяжении 15 лет. Примерный год создания 1995.
За это время ярмарка достаточно увеличила свои владения и улучшила качество рекламируемых услуг – аренду торговых площадей, складское хранение продукции, финансовые операции и другие услуги.

Теперь Мытищинская ярмарка - это солидный комплекс определенных рынков: строительного, автомобильного (суперавтомаркет), продуктового (колхозный рынок).
На торговой площади в 300 000 м2 сформированы грамотные и действительно комфортные условия, как для обширного шоппинга, так и для успешной реализации товаров. На ярмарке представлена продукция свыше двух с половиной тысяч дистрибьютеров и производителей товаров народного потребления, а средняя проходимость свыше 13000 человек в сутки на конец 2010 года.

Карта план Мытищинской ярмарки

схема план ярмарки в мытищах

Немаловажное значение для развития торговой организации приобретает экономичная аренда павильонов, магазинов, галерей. Если вас интересует аренда различных точек на одной площади – это ощутимо повышает предпринимательский потенциал, а также дает возможность увеличить количество предлагаемой продукции. Причем, это плюс, когда реализуются товары разной категории, качества и ценовых границ.

Организации, занимающейся предпринимательской деятельностью, конечно же будут нужны профессиональные услуги по складированию продукции. Комфортабельные огромные склады находятся совсем рядом к магазинам – таким образом, аренда складских помещений, дополненных удобными путями для грузовых автомобилей, в том числе еврофур - дает возможность привозить изделия к месту реализации очень быстро, заметно экономя на транспортных расходах.

03.09.2010 [08:50 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы