Главная > Обзор новостей > Успех во многом зависит от рекламной кампании

Успех во многом зависит от рекламной кампании

Успех в бизнесе преподнесёт Вам Перспективные решения

Рекламно производственная компания "Перспективные решения" - это рекламное агентство со 6-ти летним стажем, созданное командой высококлассных мастеров, профессионалов рекламного производства.

Перспективные решения все виды рекламы, привлечение клиентов, увеличение продаж

Сотрудниками накоплен очень большой опыт проектирования и реализации различной, самой нестандартной, рекламной продукции. Сотрудники "perspective-solutions" создают и реализуют следующие виды рекламных материалов:

  • любую полиграфию,
  • любую наружку и рекламные конструкции,
  • рекламные и бизнес сувениры и подарки,
  • корпоративную и промо одежду,
  • промо-оборудование и POS материалы,
  • оформляем помещения и изготавливаем декорации;
  • а так же занимаются созданием, раскрутой и продвижением интернет сайтов, их наполнением.

Помимо услуг производственного характера , компания оказывает любые другие рекламные услуги, от разработки фирменного стиля и дизайна до рекламы в СМИ и интернет.

Для "perspective-solutions" нет неосуществимых проектов, специалисты разрабатывают любую рекламную продукцию, придумывают технологию её реализации, организовывают изготовление красивых и эффектных рекламных материалов.

Творческое отношение к поставленным задачам, практика применения любых классических и новейших маркетинговых методик, поиск лучших поставщиков и производителей, широкий круг , в добавок к фирменной производственной площадке, – все это дает возможность "perspective-solutions" предлагать клиенту оптимальную себестоимость и высочайшее качество готовой продукции в минимальные сроки.

Специалисты "Invest Media" проработают для заказчика стратегию продвижения, проведут анализ рынка, разработают стиль, придумают формат рекламной продукции, проведут планирование рекламной кампании. Организуют позиционирование с задействованием всех актуальных средств доставки рекламной информации:

  • печатной рекламы,
  • наружки,
  • рекламы на радио и телевидении,
  • рекламы в сети интернет,
  • рекламы на транспорте и на местах продаж.

Проведут массовые промо-мероприятия, организуют запоминающиеся конференции, проведут интересные мероприятия и красивые BTL акции.
Кроме того, отвественные менеджеры проектов внимательно следят за развитием рекламной кампании, организовывают анкетирование, проводят периодический маркетинговый анализ рынка и оценку эффективности рекламной кампании в целом.
Аналитический подход к принятию решений любой сложности позволяет экономить деньги клиентов и добиваться значительных результатов при минимальных затратах.

Производственные мощности партнёров "Перспективные решения" дают возможность выпускать все существующие рекламные материалы, начиная от любой полиграфии и заканчивая наружной рекламой.
Агентство "Перспективные решения" контактирует со средствами массовой информации, телеканалами и операторами наружной рекламы. В агентстве есть собственная дизайн студия и специалисты по написанию текстов. Все это даёт возможность изготавливать рекламные материалы своими силами и организовывать их размещение на лучших для клиента условиях.

Некоторые примеры работ компании Вы сможете посмотреть на сайте по адресу www.http://perspective-solutions.ru/ в разделе "Портфолио".
Для связи с специалистами, используйте форму, размещенную в разделе "Контакты" на сайте рекламного агенства или звоните по телефону.

Кроме того, Вы можете сходить на сайт нашей цифровой типографии - цифровая полиграфия, где Вы сможете посчитать стоимость и сделать онлайн заказ интересующей Вас полиграфической продукции.

С развитием средства массовой информации покупателю проще найти необходимый товар или услугу. Компания "Перспективные решения" увеличивает продажи вашего бизнеса.

13.09.2010 [13:13 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы