Главная > Обзор новостей > Строительные порталы, онлайн магазины как средство увеличение прибыли

Строительные порталы, онлайн магазины как средство увеличение прибыли

С развитием высоких технологий потребовались знания и разработка новых алгоритмов написания приложений для web устройств. Сегодня популярны такие средства программирования для web как java и php. C их помощью интернет ресурсы обретают новый вид и получают дополнительные возможности.

И так как интернет ресурс какой-либо компании может быть не только визитной карточкой, но и целой системой, берущей на себя задачи по продажам, поиску и привлечению клиентов, то такие возможности как ведение базы каталогов товаров и услуг, возможность оформления продажи онлайн и прочие возможности легко реализуются с помощью java или php.

Для четкости картины приведем пример. Например, компания, производящая строительные материалы решила увеличить продажи и привлечь новых дилеров в регионах. Для чего фирма заказала разработку корпоративного портала. Работу программист сможет выполнить довольно быстро, так как существует множество шаблонных источников и не придется создавать портал с нуля. Используя широкие возможности программных сред java, php или С++, программисты создадут серьезный интернет магазин строительной тематики всего за несколько недель. В результате функциональность web ресурса позволит привлекать дополнительных клиентов без содержания дополнительных филиалов, а реклама будет работать 24 часа в сутки круглый год.

13.11.2010 [08:53 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы