Главная > Обзор новостей > Дизельные электростанции и дизель генераторные установки

Дизельные электростанции и дизель генераторные установки

ООО «СтройТек» занимается производством дизельных электростанций, установок и агрегатов, вырабатывающих электрическую энергию. Продукция фирмы широко применяется в различных отраслях народного хозяйства, в гостиничном бизнесе, в медицинской сфере, в промышленности. Возможны особые заказы, например, включающие изготовление контейнеров для сборки машинных залов огромной площади. Продажа дизельных электростанций возможна в рассрочку.

Выполняя качественное проектирование газовой электростанции (цены низкие) и дизель-генератора, мы всегда учитываем множество важных деталей и требований, которые нужно соблюдать: обеспечение достаточной вентиляции, защиты агрегата от воздействия вредных факторов окружающей среды и так далее. Наша корпорация выполняет работы по проектированию и строительству оптимальным образом - за время нашей деятельности мы успели разработать свыше 70 электроагрегатов и электростанций .

Благодаря наличию высокотехнологичной производственной базы (наиболее известные бренды оборудования, как отечественные, так и зарубежные) наши сотрудники могут осуществлять работу в самые сжатые сроки; что касается самих сервисных работ по запуску оборудования, проводится их полноценный комплекс. Наши дизель генераторные установки отличаются отличным качеством, что, несомненно, заметно при эксплуатации, и по этой причине нашей продукцией интересуется большое количество различных компаний.

Примечательно, что на рынке автономных источников электроэнергии компания работает с 1994 года, и, следовательно, имеет огромный опыт в этой области. Подробную информацию про электростанции, проектируемые специалистами ООО «СтройТек» можно отыскать на официальном сайте компании. Вся  продукция полностью сертифицирована, цены самые разумные.

.

 

07.12.2010 [14:34 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы